Болит поясница, возможен ли перелом?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Вчера с мч был секс с упором на быльцу дивана. Чувствовала, что в самом низу поясницы боль. Конец быльцы имеет металлическую конструкцию, а сверху мягкая обшивка. Через несколько часов начало болеть в районе позвоночника в самом низу поясницы. Гематом и припухлости нет. Но если прощупать данную область больно. Подскажите, могла я травмировать отростки позвоночника? Нужно ли делать рентген спины? К травматологу не попасть на ближайшие дни.
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-03-29 11:47
Стоит начать с очного осмотра ортопеда.
Кристина 2021-03-29 12:44
Спасибо, что ответили. Скажите пожалуйста какие симптомы указывают на перелом остистых отростков?
ортопед-травматолог 2021-03-30 12:27
Симптомы любых заболеваний любой желающий может самостоятельно и без труда найти в доступных печатных или электронных медицинских справочниках.
-1
Кристина 2021-03-30 14:05
Если у Вас нет желания консультировать онлайн- смысл давать надежду людям, которые нуждаются в помощи?!
Вы не внимательно читали мои сообщения. Какая может быть очная консультация если я на самоизоляции?!
Ожидала, что Вы укажите на что следует обратить внимание в плане настороженности.
Зря потратила время в ожидании вашего ответа.
ортопед-травматолог 2021-03-31 11:07
1) Если у Вас нет желания правильно установить причину болей и получить обоснованные рекомендации по ее устранению - продолжайте поиски заочного решения нерешаемой заочно проблемы.
2) С вниманием у меня все в порядке.
3) ". в плане настороженности. " наиболее правильно вовремя обратиться на очный осмотр к соотвествующему специалисту.
4) Зря потратил время на объяснение очевидного.
-2