Боль в подбородке при надавливании
Спрашивает: Яна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила, что при надавливании на одну точку в подбородке(например когда просто наношу крем на лицо) чувствую довольно ощутимую отдающую в зубы боль, в приступе ипохондрии расковыряла до выступления лимфы думая что это глубокий прыщ, но боль так и осталась, в целом уплотнений не чувствую, но боль скорее всего именно в мягких тканях, а не в кости. Подскажите пожалуйста что это может быть.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к неврологу и стоматологу. Нужно исключать стоматологическое происхождение боли и патологию челюстно-лицевых нервов.
Всего доброго.