Боль в почках, отёки, частое мочеиспускание

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, панкреатит, холецистит. Боткина в детстве.
Здравствуйте, доктор. У меня в последнее время беспокоят почки. Болит область почек, частое мочеиспускание, лицо отекшее, особенно под глазами, слабость. Сдала оам, оак, биохимию, узи почек. Все анализы в норме, на узи хронический пиелонефрит, пески и соль. . Врач говорит по анализам все хорошо, ничего принимать не нужно только канефрон, он мне не помогает. Подскажите пожалуйста, каким образом это можно лечить, если анализы в норме но беспокоит. Заранее благодарю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 октября 2021 года

4 ответа

Анара 2021-10-02 08:52
Анара 2021-10-02 08:53
Анара 2021-10-02 08:54