Боль в почках и желудке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, сильно болит правая сторона брюшной полости, спина в области верхнего отдела поясницы с обоих сторон, боли в области желудка, боль такая как будто она ходит то там то там. Давление много лет уже 150 на 100. Вечером тяжесть в желудке, больше в самом желудке. Фгс не делала т. К в посёлке у нас нет такой процедуры. Я полная. Сдавала анализы и мрт (прилагаю) прошла назначенное но почему то не помогает. В 18году сдавала на гепатиты, результат отриц. Записалась на фиброскопию но ждать ещё недели, что теперь пить из лекарств незнаю. Посмотрите пожалуйста мои обследования что мне делать? А то такое ощущение что умирать пришла пора. Фестал пью, нольпазу допиваю. Урсосан тоже пью. Канефрон допиваю но боли так и не отпускают.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Светлана! С учетом ваших обследований и жалоб, все проблемы в печени, желчном пузыре. Вам следует пройти Эластометрию печени или Фиброскан печени для выявления степени фиброза в печени. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 14 дней. Урсосан перед сном 2 капсулы, запивать водой. Капсулы Фосфоглив по 2к 3 раза в день во время еды. Курс 3 месяца. Проходите ФГДС. Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2020-09-08 15:39
Здравствуйте! Огромная вам благодарность за уделённое внимание и рекомендации!