Боль в почках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Помогите, пожалуйста. Женщина 46 лет, ранее часто беспокоили воспаления почек, но уже лет 7 о них не вспоминала. Правая почка блуждающая. Вчера проснулась с болью правой почки, боль достаточно ощутимая, постоянная. Сегодня начала болеть левая сторона, боль не сильная. Мочеиспускание чуть чаще обычного, не болезненное. Жажды нет, пью всегда мало и сейчас тоже. О себе: хроническая усталость, состояние разбитости, раздражительная, последние недели 3 не могу согреться даже на солнце (конечности холодные). Из хронических заболеваний болезнь Жильбера, но она давно не беспокоила. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-02 13:12
Terebentina 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через час первые сутки, затем три раза в день неделю.