Боль в переносице и сопли с запахом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад я столкнулась с такой проблемой. Очень сильно запустила зубки во время пандемии, после рождения ребёнка. Соответсвенно по приезду в город отправилась на лечение, вырвали два зуба и лечила плохие зубки, но с болью от зуба, начала болеть переносица, отдавая в голову, в ухо, будто какое-то скопление жидкости было. После появились сопли с левой ноздри желтоватого цвета с гнойным запахом, ходила ко врачу куча прописывали лекарств, ничего не помогло. Пила и синупрет, и антибиотики от меньшего до сильнейшего, но все безуспешно. Как быть? Что делать? И какие последствия могут быть?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.

Рентген придаточных пазух носа делали?
Анна 2020-12-23 17:22
Делала, переносица искривлена. Двухсторонний хронический гайморит выявили.
Если вы пролечились, стоит сделать контрольный рентген.

Если дедали уже после лечения, загрузите фото заключения и снимка сюда