Боль в пенисе, боль в мошонке

Спрашивает: Akila1991
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Сезонная аллергия
Здравствуйте, у ребенка 9лет, болит половой член и яичко с правой стороны, периодически, перекрут исключил хирург, уролог.
Сдавали бак посев мочи, оам, 3х стаканную пробу мочи, анализ мочи по Нечипоренко - все в норме, сделали узи почек - патологий нет, узи мочевого, следующее:

Объём остаточной мочи: 50 мл.
При данном объёме структура стенок изменена в области правой боковой стенки (с выраженной трабекулярностью), неравномерной толщины (максимальная толщина в области верхушки до 0,43 см, по правой боковой стенке до 0,55 см).
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Выявленные эхоструктурные изменения необходимо дифференцировать
между циститом и изменениями при гиперактивности детрузора, хронической задержке мочи (согласовать с клинической картиной).

Мочится как обычно, но бывали дни, когда после того как утром помочится, через пару минут идет еще раз мочится немного, но оам оказывался в норме.

Связи с чем могут быть боли в половом члене и в мошонке? Иногда болит просто пенис, а иногда вместе.
Бывает дни когда нечего не болит, а бывает, что болит несколько раз в день

Узи мошонки делали - без патологий.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 22 июня 2024 года

1 ответ

Alex 2024-06-26 13:50
Добрый день! Картина клинического цистита, но смущает ирадация боли. Рекомендовал бы дополнительно провести УЗИ полового члена и сосудов для исключения патологии