Боль в печени
Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У моего мужа Гепатит А. Скажите пожалуйста для болезни гепатит А поможет сок из изюма и кураги для очищения печени? И скажите пожалуйста как лечить эту болезнь? Что помогает больше всего?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Аня! А, что вам назначил врач для лечения. Во время лечения диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Сок березовый, компот с сухофруктов.