Боли в печени
Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста -у меня плохие анализы печеночные-TBIL2-22/39---AST2-70Hiqh --ALT2-143. Врач выписала корвалол , я сама купила Эслидин - но там написано противопоказания печеночная недостаточность. Скажите пить мне их или нет. К хорошему врачу попаду на следующей неделе, она в отпуске. У меня Жильбера, мышечная дистрофия, хронический панкреатит.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Зина! Соблюдайте диету стол № 5 по Певзнеру (см. В интернете). Препарат Эслидин вы можете принимать. У вас нет тех нарушений, при которых он противопоказан.