Боль в области сердца
Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: у меня хронический гастрит,хронический эндометрит,
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня почти каждый день болит в области сердца. Боли где-то под грудью, бывает под мышкой, отдаёт под лопатку, иногда над лопатками. Делаю экг говорят всё нормально. А я в панике очень страшно, а вдруг сердце. Скажите может ли это быть не сердце, а что-то нервное. Я 3 года назад похоронила сына и у меня это началось, обострилось сразу всё.
1 ответ
Здравствуйте. Похоже на невралгию, может быть остеохондроз.