Давление боль в области сердца
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста 116.72.72, это нормальное давление, и есть легкие боли в области Сердца, скажите что можит быть что пропить можит нужно, и не опасно ли это все, или можит сердечные какие попить. Заранее спасибо за ответ. Или обратиться к врачу
1 ответ
Здравствуйте. Показатели давления, пульса в норме. Опишите подробнее боли: характер, продолжительность,когда возникают (в покое, на нагрузку, на холоде), чем купируются (прекращение физической нагрузки, приём препаратов).