Боль в области колена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Беспокоит побаливание чуть выше колена, ближе к внутренней стороне ноги. Так же колено частенько хрустит при разгибании. Но не покраснения, не отекания нет. Началось после ношения узких джинсов. Месяца два назад в этой же области у меня была болючая малюсенькая шишечка с покраснением, но после компресса исчезла. Мог это быть тромб? Может ли это быть флебит вен или что-то в этом роде?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. По описанию на венозную патологию не похоже. С Христом и болями в коленном суставе к травматологу и ревматологу. Если нет никаких видимых выступающих извитых вен то у вас скорее всего нет флебологической патологии.
Платная консультация
Юлия 2021-10-17 17:21
А если вот такие вены на колене есть?
То что на фото это косметическая проблема не более!