Боль в носу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня длительное время не проходящий насморк, не очень обильный, но постоянно, отделяемое из носа прозрачное, иногда белое, густое. С некоторое время начались боли в области носового хода, боль отдает иногда в лоб, иногда в верхние зубы, переодически жжение и першение в носу.
Появилось небольшое образование на крыле носа ближе к кончику носа
Категория: Лор
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться очно к специалисту, сделать рентгенографию придаточных пазух носа. С большой вероятностью можно диагностировать у вас синусит. Образование на носу вполне может быть элементом герпетического высыпания.