Боль в ноге после биопсии
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не так давно мне обнаружили опухоль мало-берцовой кости. К счастью это оказался фиброз. Чтобы понять, что это такое, мне делали биопсию. Прошло где-то 4 недели с момента операции. Нога до сих пор болит. Что надо делать, чтобы быстрей восстановится?
1 ответ
Добрый день. Нужно ограничить физическую нагрузку на ногу, можно принимать нестероидные противовоспалительные препараты (наклофен дуо по 1 капсуле в день утром) 5-7 дней.