Образование в ноге

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня постоянная боль в ноге, несколько лет, сделали КТ. вот результат. Скажите, пожалуйста, что это такое? И с чего начинать?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

2 ответа

Добрый день. По описанию КТ образование в ноге может быть метастазом опухоли. Вам следует сделать КТ или МРТ всего организма с контрастом для поиска вероятной первичной опухоли. Также можно сделать биопсию образования в ноге с гистологическим исследованием.
Карина 2021-05-08 18:24
Спасибо. Делали два года назад биопсию. Сказали некроз. Не онкология