Образование на ноге не болезненное

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у ребенка на ноге около косточки какое то образование сначала было как маленький белый прыщ водянистый сейчас разросся красный вообще выглядит странно довольно посмотрите пожалуйста фото вышлю Октябрьское и сегодняшнне
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Образование на ощупь твердое? Болезненое?
Наталья 2018-12-05 17:14
Оно твердое не болит ребенок говорит
Это кольцевидная гранулема. Нужно обратиться к детскому дерматологу.