Шишка твердая на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на ноге около косточки сначала был маленький водинимтый прыщ затем он покраснел и стал твердым сейчас как бы шишка красная есть три фото первое сентябрь потом октябрь и сейчас.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-07 18:19
Здравствуйте. Вероятнее всего это фиброма, доброкачественное образование из фиброзной ткани.
Сделайте УЗИ образования для уточнения размеров и структуры.