Шишка, (твердое образование) по кожей на кончике большого пальца руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте.
При работе со слесарным инструментом, может ушиб или наколол большой палец руки. После чего образовалась шишка (твердое уплотнение под кожей) на пальце. Уже полгода не проходит. Что посоветуете? Болевые ощущения только при сильном нажатии. Плохая чувствительность к предметам в этом месте.
Теги: шишка на кончике пальца ноги, бугорок на большом пальце руки, уплотнение на большом пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-08 09:26
День добрый Сергей, возможно формируется гранулема. Нужен осмотр хирурга.