Твёрдая шишка на ноге над пяткой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня после беременности появились шишки твердые как кость на стопе над пяткой и на поверхности стопы. Я обратилась к хирургу, сдала анализ на ревмопробы- в норме, лечение мазью Индавазин. Не помогло! Обратилась к ортопеду-травмотологу, лечение кальцемин адванс 2 таблетки в день. Шишки стали поменьше чуток, но все равно не проходят. Подскажите пожалуйста как лечить это заболевание?
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-26 17:33
Какое заболевание? ("шишки твердые как кость" не является диагнозом). Для уточнения диагноза целесообразны УЗИ, рентгенография и осмотр опытного ортопеда.