Образование на ноге. Саетлое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
На ноге года 3 назад появилось образование. Ровное, твёрдое на ощупь. Не беспокоит, иногда чуть розовеет. Иногда бывает светлый ореол вокруг. За последний год чуть чуть выросло. Что это может быть? И что с ним делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-26 09:13
Здравствуйте, опасности в плане онкологии нет, это доброкачественное образование. Обратитесь к своему хирургу.