Образование на ноге. Красное уплотнение

Спрашивает: Татьяна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Меня беспокоит образование на ноге. Там уплотнение около 0,5 см. Не болит, иногда ощущение будто чешется. Это у меня года четыре. За последний год оно стало ярче. Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 марта 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-03-16 08:07
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Татьяна Быкадорова 2022-03-29 15:17
А если в нашем городе нет онкодерматолога, можно обратиться к онкологу?