На ноге красное плотное образование

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! Около двух месяцев назад заметил небольшое плотное образование на голени, за коленом. Размер 4 мм, не болит и не чешется. Сначала, мне кажется, оно было более светлое, а потом стало ярче. Вроде не растет. Подскажите, пожалуйста, что это? Опасно ли?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день, Дмитрий! Возможно это ангиокератома. Но, по фото точно сказать нельзя. Нужно обязательно провести дерматоскопию.