Ярко - красное уплотнение на ноге у ребёнка 5 лет
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка уже около 2-х месяцев красное уплотнение или прыщик на ноге, не беспокоит, не зудит, не чешится. Ярко - красного цвета, имеет чёткие контуры. По размерам около 0,5 миллиметров. Что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться?
1 ответ
Добрый день, это может быть следствием укуса насекомого. Воспользуйтесь сейчас кремом бетаметазон дважды в день в течении 10 дней, если не будет видимого эффекта обратитесь очно к дерматологу