Здравствуйте, у ребенка на ногах недели 3 уже красные уплотнения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у ребенка на ногах недели 3 уже красные уплотнения, мазали кремом локоид не помог пили зодок. Чем можно ещё поличить.? И что это может быть, нам сказали что это аллергия на что то. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-06 18:25
Здравствуйте Екатерина

У ребенка Узловатая эритема

Вам срочно необходимо обратиться к ревматологу для обследования и лечения!