Подозрительное образование на ноге

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару лет существует вот такое рбразование на ноге. Выпуклая. Не чешется. Но сегодня увидела вокруг неё небольшое шелушение. Скажите, пожалуйста, что это может быть, нужно ли её удалять? Очень волнуюсь.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-08 08:19
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.