Боль в ноге, онемение, больно сидеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Поднимала тяжести и вступило в спину. В итоге боль перешла в ногу. Есть небольшое онемение левой ноги. Ходить, стоять могу, а когда сажусь больно. Ногу тянет. Колола Комбилипен, мильгамма, мелоксикам. Пила Мидокалм, костарокс. Но не помогает
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-29 15:37
Здравствуйте.

Нужно очно обратиться к неврологу для осмотра и пройти МРТ поясничного отдела позвоночника, чтобы выяснить, какие изменения вызывают боль.