Боль в ноге лежа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,

Решила обратиться с такой проблемой: не могу лежать.
В течение дня я спокойно хожу на ногах, ничего меня не беспокоит, но стоит мне только лечь в кровать, как по всей длине правой ноги начинаются жуткие боли: крутит стопу, стреляет в икре и жутко ноет бедро. Уже неделю не могу спать, потому что это появляется сразу после того, как лечь.

Подскажите, что это может быть и почему только одна нога так страдает? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-01 09:36
Здравствуйте.

Скорее всего у вас происходит защемление нервных корешков на уровне пояснично-крестцового отдела позвоночника.
В плане диагностики рекомендую вам пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и электромиографию этой конечности.