Боль в ногах, вены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, болят ноги, сильно, распирает, выкручивает, жгет, колит. Начали вылазить фиолетовые Вены на ногах, пальцах рук, так же сосудистые звёздочки и развивается это все относительно быстро, очень страшно, какие анализы сдать, стоп поверить Что может быть
1 ответ
Здравствуйте. Симптомы в ногах не связаны с сосудисиыми сеточками. Скорее это неврологические симптомы К сожалению нет средств чтобы прекратить их появление. Возможно вы принимаете гормональные препараты.