Боль в ногах позвоночнике

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит меня такая ситуация у меня очень часто болят и устают ноги в икроножных в коленях и в голеностопе голеностоп хрустит при повороте колено болит при подьеме или спуске и при резком повороте очень много ходить не могу приходиться сидеть отдыхать было много травм (13 лет бегал) пошел в больницу сделали рентгены все хорошо так же болит позвоночник в районе лопаток и в пояснице но это у меня не проверили (забыл сказать врачу) шея тоже тревожит боль и при поворотах какой то звук не могу обьяснить и хруст как будто прется об песок можете сказать что может быть с ногами невозможно терпеть

7 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-09-01 11:12
Вам следует обратиться на очную консультацию к ортопеду.
Антон 2021-09-01 18:52
Думаете стоит обратиться еще раз за помощью?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-09-14 12:19
Думаю, что и не раз
Антон 2021-09-21 22:54
Здрасьте пошёл в больницу взяли анализ крови и отправили к неврологу правильно ли это?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-04 18:23
Такое допустимо
Антон 2021-10-04 19:37
Здравствуйте, сегодня ездил по делам в другой город завтра на прием икроножные мышцы ноют боль не выносимая при движении еще сильнее болят, поясница устаёт от ходьбы есть предположение что это может быть буду благодарен
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-08 19:15
Нарушение биомеханики и паттерна ходьбы, формирование функциональных контрактур и нагрузочных симптомов