Боль в ногах после прививки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, 31 августа поставила прививку Спутник. На следующий день поднялась температура с утра 37,4, а к ночи до 38. В этот же день стало сильно крутить ноги. Промучилась весь день. Сегодня с утра температуры нет, а ноги всё равно тянет: сначала одну ногу от ягодицы до стопы, потом присоединилась другая!
1. Скажите, пожалуйста, чем обусловлена эта боль?
2. Может ли при этом болеть только одна нога?
3. Это пройдет?
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Это гриппоподобный синдром, проходит за 2_3 дня. Однанога может болеть.