Болят ноги после прививки от ковид
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня сделала второй компонент Спутник. Чувствую в целом себя нормально, но как будто немного тянет икры ног, правую больше чем левую. Как будто в них какая то тяжесть или чувство усталости. Считается ли это нормой или необходимо обратиться к врачу? Может чем то помазать?
1 ответ
Екатерина! Это должно пройти через 3-5 дней. Если жалоба останется, тогда обратитесь к врачу. Можете принять антигистаминный препарат 1 т в день. Напужно на икры гель Троксарутин.