Боль в ногах, холодные ноги

Спрашивает: Янк
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте) Ноги болят после длительной ходьбы и часто холодные. + по маминой линии у всех варикоз. Сделала узи вен нижних конечностей-никаких отклонений. В связи с этим вопрос, с чем тогда может быть связана боль в ногах и стоит ли принимать какие-либо препараты? Выступающих вен нет. Заранее спасибо
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Если по венам все в норме обратитесь к неврологу.