Боль в мочевом пузыре

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тониллит, пилоенифрит, цистит
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Обращаюсь к Вам за помощью. У меня хронический пилоенифрит, пристутсвовал камень в почке 5 лет назад, растворили его в больнице. Был оксалат. После этого делаю узи раз в полгода- есть песок до 4 мм, но проблема в том что очень болит мочевой пузырь. Именно зимой, анализ мочи без отклонений, на узи стенки мочевого пузыря не утолщены. Пристутсвуют в мочевом пузыре взвеси и соли. Пришли к выводу, что это соль раздражает стенки мочевого пузыря и он болит (боль давящая). Не понимаю почему раньше такого не было? Может состав солей изменился? Как мне избавляться от боли? Антибиотики в прошлом году пила при таких симптомах но это не помогло. Только обезбаливающие помогают. Знаю что мерзну подолгу на работе- и болеть начинает. Какая тут взамосвязь? Помогите пож-та разобраться.
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-18 13:12
По вопросам диагностики и лечения вам следует очно обратиться к урологу. По интернету это не решить