Стенки мочевого пузыря неровные
Спрашивает: Екатеринаэ
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте.
На УЗИ органов малого таза выявили неровные стенки мочевого пузыря. Наполнение мочевого пузыря не полное. Что это значит, нужно ли делать УЗИ мочевого пузыря. Или друггие обследования?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-03 18:05
Здравствуйте. Нельзя адекватную оценку мочевого пузыря по данным УЗИ при недостаточном его наполнении.