Боль в матке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, на данный момент у меня задержка 16 дней, примерно неделю назад, когда задержка была около 7-8 дней, у меня было немного крови и я подумала, что начались месячные, но на следующий день и далее ничего не было, после этого через несколько дней, у меня начались боли в области яичников (возможно придатков) (в основном с правой сторонв, но иногда болт переходила и на левую сторону) проходящие по влагалищу, это у меня продолжалось примерно два дня, первый день резкие боли были невыносимы, что я не могла нормально двигаться, на следующий день было уже лучше, далее боли прекратились, но ненадолго, вчера 24.03, я спокойно лежала и почувствовала боль, но уже будто-бы в самой матке, но чуть позже были небольшие болит как и до этого при этом я заметила немного зеленоватые выделения.
Так же до всего этого, примерно в начале марта я лежала в больнице, у меня был гайморит и мне кололи цифтриаксон(если я не ошибаюсь) и потом дома я пила амоксиклаф. И после этого у меня ещё началась молочница.
Тест на беременность делала, отрицательные. Что это может быть?
И ещё хотела узнать, с какого возраста можно самостоятельно посещать гинеколога? И может ли он все рассказать родителям?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 09:06
Здравствуйте! Маме надо сказать что болит живот. С 18 лет.
Возможно у вас болит кишечник