Боль в локте около месяца

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Руслан Романович, у меня боль в локте около месяца. Предполагаю из-за неудобной позы за компьютером. За низким столом, пираясь логтями в колени работала. Но это предположение. По утрам боль более обострена, в течении дня более притупляется. Если долгое время рука побыла согнута в локте, то по разгибание больно. Внешних изменений нет. Принимала около 7 дней ацеклофенак и мазь диклоген. Изменений не почувствовала, а на мазь пошла сыпь только на локте. Пожалуйста, подскажите что это и какое лечение мне показано. Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-30 11:43
Рекомендуется дообследование: электронейромиография (ЭНМГ) верхних конечностей.