Боль в лодыжке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 5 дней назад появилась проблема: при ходьбе на каждый пятый примерно шаг резкая острая боль в стопе, с внешней стороны лодыжки, отдает в область ахилова сухожилия. Когда спускаюсь по лестнице никакой боли нет. Сейчас такая боль сопровождает каждое наступание на ногу. Работа в основном, на ногах по 12 часов последний месяц, также не очень удобная рбувь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и возможно ли как-то облегчить эту боль? Насколько это опасно. К врачу в поликлинику обратиться возможности пока нет. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте