Боли в лодыжке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно полторы недели назад появилась боль в ступне. Возле пятки. Спустя время проходила. Через пару дней боль со ступни поднялась на лодыжку. При принятии ванны со внутренней стороны лодыжки вылазила вена, и если по ней провести пальцем были болезненные ощущения. Лодыжка начинает теперь опухать и с внутренней стороны немного красная. Боль начинается с самого утра когда просыпаюсь. Нога просто "ноет" в течении дня может пройти. Но вот уже 3й день не проходит и болит сильнее. Я нигде не ударяла ногу и не подворачивала. У меня сидячая работа.
Мой рост 163 вес 83.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это явления флебита. Рекомендую очный осмотр хирурга.