Болит лодыжка. С рентген

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит в районе лодыжки ниже косточки правая нога (с внешней стороны). Сделала рентген. Что-то можно сказать, или внешне все нормально? Травм не было. Ходит прямо могу, даже бегать. Но если стопа чуть выгнется внутрь, то больно до звёзд. Например если наступающим на неровную поверхность. Болит примерно месяца три. Мази, эластичный бинт не помогают. Начала замечать после перенесённого ковид.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 февраля 2022 года

2 ответа

Мария 2022-02-16 20:01
Неправильно отметила место. С другой стороны болит. Внешняя сторона правой ноги
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Визуально костной патологии не вижу.