Кожный зуд на правой ноге появляется и пропадает

Спрашивает: Азель
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ранее многие годы у меня чесались внешняя сторона обеих ступней. Все пошло как я помыла кожанные шлепки порошком. А вот последние года 2 чешется внешняя сторона икры правой ноги. Буд-то бы зуд пошёл выше. Ничем не мажу. Проходит зуд периодично. Но возникает очень часто. Не могу понять, с чем это связано? Раньше предполагала с аллергией на синтетика. Сейчас это исключила. Даже зудит даже если ношу натуральные вещи, и в прохладную погоду. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 22:19
Добрый день, с причинами предметно нужно разбираться на приёме. Сейчас для облегчения состояния начните приём супрастина внутрь, на кожу - крем бетаметазон - 4 дня, затем бепантен.