Появляются и исчезаюет побеление кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Протрузии почти по всему позвоночнику.
Здравствуйте, у меня второй раз побелел участок кожи примерно на 30 мин. В прошлом году примерно в это же время на правой руке появились белые пятна на указательном, среднем и безымянном пальце. В мае этого года на правой ноге в области колена с внутренней стороны и на левой ноге небольшое пятно с внутренней стороны. На правой ноге сильно чесалось это место. Ни каких препаратов не принимала. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-20 13:37
Добрый день

Уверена что вы уже решили вопросы