Боль в левой груди, около подмышечной впадины
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад начала чувствоваться (боль похожая как будто там синяк) левая грудь, ближе к подмышечной впадине. На ощупь и вид никаких уплотнений, и изменений не имеется, но накручиваются всякие мысли и дискомфорт. Подскажите пожалуйста, чтобы это могло быть, от чего и что предпринять?
1 ответ
Здравствуйте, для ответа на вопрос нужно выполнить узи м. ж. и очный осмотр маммолога.