Боль в левой гланде после горячего

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, такая проблема у меня. Вечером попила горячий чай и стала болеть и колоть левая гланда как будто там что то застряло острое. И продолжается 3 день. Скажите, что это может быть?
Категория: Лор

7 ответов

Здравствуйте. Приложите фото горла
Елена 2020-09-22 14:13
Фото прикрепляю.
Елена 2020-09-22 14:18
И еще одно фото
Елена 2020-09-22 14:34
Эдвард Робертович посмотрите пожайлуста так горло неболит а когда пью или ем царапает левую гланду.
На фотографии признаков воспаления нет. Давайте понаблюдаем за данной областью (при отсутствие положительной динамики в течение 5 дней или при появление новых симптомов) - напишите
Елена 2020-09-23 07:23
Спасибо, за ответ. А скажите, что это может быть? И почему после еды и горячего там как будто царапает, что то именно в левой гланде.
Это может быть
1 казеозная пробка в лакуне миндалины
2 или из-за травматизации слизистай миндалины