Боль в левом ухе при сжимании челюсти
Спрашивает: Наталья Кузьмина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Левосторонний отит
Здравствуйте,
Дня четыре назад почувствовала, что при сжимании челюсти отдаёт в область уха. Может ли быть это причиной, что в машине ездила с открытым окном. В аптеке посоветовали помазать кетопрофен. Под ухом воспаление чувствуется. Что может ещё помочь от боли и воспаления?
Спасибо заранее.
3 ответа
Здравствуйте, есть ли боль при нажатии на козелок?
Вероятнее у вас неврит тройничного нерва на фоне переохлаждения. Начните принимать Нимулид 100мг по 1т 2раза в день 5 дней, при отсутствии эффекта обратитесь к врачу очно.