Боль в ухе при сжимании челюсти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня при сжимании, или двиганью челюсти боль в левом ухе. Раньше никаких проблем с ушами не было, ничего не выделяется, так же и проблем с зубами нет. Хожу без шапки, может продуло. В больницу сходить возможности нет, так как я не в своей стране, и на их языке толком ничего не объясню
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-17 09:00
Здравствуйте, возможно это неврит лицевого нерва, пропейте нимулид 100мг по 1т 2 раза в день, если сильно беспокоит в ухо можно отипакс по 3 капли 3 раза в день 5 дней. При отсутствии эффекта нужна очная консультация.