Боль в ладони при нагрузке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделав упор на руку, почувствовал неприятную боль в ладони в районе большого пальца, как будто что то очень сильно тянется и лопнет, боль возникает только при упоре на ладонь на вытянутую руку, полностью прижимая ладонь к поверхности, при отжиманиях и тому подобное, неделю уже болит, не проходит, не знаю к какому специалисту обратиться или же это банальное растяжение? Прилагаю фото области
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего вы действительно повредили связки, не более того.