Болят ладони

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, болят ладони ближе к пальцам. Больно при нажатии на правой руке ближе к указательному и среднему, на левой ближе к безымянному и мизинцу. Сначала болело на левой руке, теперь на правой тоже. На левой ломит предплечье, иногда отдает в подмышку. Была у мамолога, думала может из-за груди, сказали все впорядке. Есть гипотериоз, пью эутирокс. Не поскажите с чем может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Я бы вам рекомендовал начать с консультации невролога т. к. не складывается впечатление о хирургической патологии.