Боль в крестовом отделе позвоночника

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, нужна консультация.
Болит копчик при сидении и сильное (не всегда) газообразования с урачанием после еды (в основном вечереом). Стул разнообразный от запора до поноса. Была на приеме у проктотолога, сделано: ректороманоскопия, все в норме (без потология), только хронический наружный геморой. Подскажите при таких симпномах нужна ли дополнительно колоноскопия?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-27 19:05
Здравствуйте, учитывая ваш возраст колоноскопия показана в любом случае