Непрекращающиеся боли в шейном отделе позвоночника и локтях.

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, обращаюсь по просьбе своего дедушки. Ему 89 лет. Он в здравом уме, ходит и обслуживает себя сам. Хронических болезней не имеет, гипертонии и сердечных проблем нет. Есть проблемы со стулом, запоры, боли в желудке. Но. Это все его мало беспокоит. На протяжении многих месяцев не проходит боль в локтях, шее и позвоночнике-шейном отделе. Боль настолько сильная что не помогают никакие болеутоляющие средства, Кеторол делается 2-3 р. В день уже несколько недель, анальгетики не помогают. Он не может спать из за боли. От этого резко ухудшилась координация движений и он стал падать. По вызову скорой, ему делают сильный снотворный укол, только тогда он может поспать и восстановить силы. Но боль не утихает. Посоветуйте, что в таком возрасте можно принять, чтобы уменьшить боль? Он просто уже не хочет жить, хотя повторюсь никаких серьезных болезней не имеет.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-11 22:15
Заочно определиться невозможно
обратитесь к неврологу