Родовая травма шейного отдела позвоночника

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастродоуденит дискинезия желчевыводящих путей,
Здравствуйте, Мне 25 лет у меня родовая травма шейных отделов, пол года назад делала рентген смещение 5 и 6 позвонков, что свидетельствует о начале шейного остеохондроза. Иногда когда попью быстро воды или сяду на корточки на шею такое давление, как будто изнутри распирает и через минуту проходит. Уже как пол года, у меня приступы, все начинается с того что в груди дребежжит, затем перебои в сердце и страх, лицо жжёт как будто иголочками покалывают, тахикардия, сразу желудок болит от страха, после чего всю трясет. Вот уже как два дня тахикардия, покалывания в области сердца, болит левая рука, не всегда, под лопаткой болит боль тянущая. В шее тоже тяжесть. Делала и узи сердца пролапс метального клапана 1 степени. От чего эти приступы и боли идут? Уже никакой радости в жизни нет.
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-23 15:51
Причины могут быть достаточно разного плана - от ортопедических и неврологических заканчивая кардиологией. Обычно это функциональные изменения, которые сложно подтвердить клиническими исследованиями. Собственно, заочно ничего предметного порекомендовать не могу. Удачи